Kl. Holzluster in mod. Biedermeier-Stilform,
1. Hälfte 20. Jh., schalenförm. in Form von Mondgesichtern geschnitzt, gold- u. silberfarben gefaßt, 6-flg. elektr. mont., an Ketten hängend, H: 120 cm, D: 56 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |